Машина & изобретения

ДИСКОТЕКА



Машина & изобретения

Ещё одна и, на мой взгляд, наиболее интересная энциклопедия из серии "Очевидец: обо всём на свете" фирмы Dorling Kindersley Multimedia.

Диск включает в себя более тысячи иллюстрированных экранов, которые смогут значительно расширить ваши технические познания. Вы сможете открыть для себя историю изобретений и узнаете, как они изменяли жизнь человека.

Этот CD-ROM расскажет удивительную историю появления хорошо знакомых нам вещей.

Сразу нужно отметить приятный и доступный любому читателю текст, профессионально отсканированные рисунки, а также мягкое и мелодичное музыкальное сопровождение.

Очень хорошо продуман переход от самоходной кареты до современного автомобиля, кажется, будто вы сами в этом участвуете, и так и хочется что-нибудь посоветовать этим изобретателям... Здесь можно увидеть старые чертежи первых машин, а их модели представлены нам в трёх проекциях, для некоторых есть разрезы со схемой двигателя и системой управления. В раздел "Машины" также включены более тридцати различных эмблем и марок машин. Диск представляет огромный интерес для всех людей, которые после покупки чего-нибудь нового сразу кидаются разбирать. Это замечательное, на мой взгляд, свойство есть у каждого человека с рождения, правда, не у всех потом проходит.

Требования к системе:

Минимум 486 DX4-100

8 Mb озу, Cd-rom 2х,

Svga 640x480x16 bit

Желательна звуковая карта,

Windows 95(tm)

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 22 за 1998 год в рубрике дискотека :: энциклопедия

©1997-2024 Компьютерная газета