Фирменный сервер Valtron

http://www.valtron.com/

Как показывает практика, в мире нет ничего неизменного. В области производства накопителей на жестких дисках еще пять лет назад имена Samsung и других "азиатских тигров" были практически никому неизвестны. Сегодня это одни из ведущих мировых торговых марок. Судя по представленному содержанию, на своем сервере американская фирма Valtron Technologies, Inc. имеет все основания в самом скором времени вырваться в новые лидеры рынка накопителей.

Valtron Technologies, Inc. основана в одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году как предприятие с основной специализацией в области торговли OEM продуктами ведущих фирм. И уже через девять лет, в девяносто шестом, Valtron Technologies приступила к непосредственному производству собственных устройств хранения данных. Сегодня темп производства составляет пятьдесят тысяч накопителей различных моделей в месяц. Продукция обеспечена сертификатом ISO9002.

Продукция Valtron Technologies представлена на сайте http://www.valtron.com/products/product_list.html . Кроме того, компания продолжает поддерживать тесные связи с лидерами рынка в виде OEM-партнерства, и на странице http://www.valtron.com/hospital/prod_specs.html публикуются данные по тем видам накопителей, которые получены по каналам дистрибьюции.

Финансовые результаты деятельности и перспективные планы Valtron Technologies опубликованы на http://www.valtron.com/billion/billion.html .


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 1997 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета