Сервер Driverzone

http://www.driverzone.com/

По своему основному назначению сервер DRIVERZONE аналогичен DriversHQ ( http://www.DriversHQ.com/ ), но имеет ряд коренных отличий, значительно повышающих ценность данного узла.

Прежде всего разработчики сразу предлагают каждому вошедшему определить дальнейший протокол взаимодействия. Если определенной цели пока нет, то страницы, их содержание и описание содержимого допускается просмотреть по HTTP. Если цель посещения определена, то можно сразу связаться по FTP и скопировать интересующее программное обеспечение значительно быстрее, чем по HTTP.

Во-вторых, в большинстве случаев сервер DRIVERZONE сам не хранит у себя указанные программы. Вошедшему сразу предлагается перейти по ссылке на специализированный узел фирмы-разработчика (если речь идет о продуктах третьих фирм) или непосредственно на страницу предприятия-изготовителя конкретного устройства. Таким образом, DRIVERZONE обеспечивает максимальную оперативность обновления содержимого.

По охвату типов комплектации сервер DRIVERZONE аналогичен DriversHQ. Только перечень DRIVERZONE дополнительно включает подборку драйверов для сканеров и мэйнфреймов.

Кроме того, на DRIVERZONE создана собственная подборка действующих ссылок на другие места в Интернет подобного назначения.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 1997 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета