Ювелирная выставка в Сочи

С 22 по 26 июля в Сочи состоится XX Юбилейная международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир-2020». В нынешнем году выставка, которая стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России, отмечает свое 20-летие. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят заявить о себе.

«ИнтерЮвелир-2020» - это более 100 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ, а также представительства компаний из зарубежья.

Стенды участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть произведение искусства.

Давно известная истина, что людей встречают, прежде всего, по внешнему виду. А лучшее дополнение к любому образу – это красивые и оригинальные украшения. Обладание таковыми является неоспоримым признаком статуса человека. Продемонстрировать свой высокий уровень можно стильно и грациозно, побаловав себя покупкой эксклюзивных ювелирных изделий. Огромное многообразие изделий из драгметаллов с натуральными камнями собрано на выставке «ИнтерЮвелир».

В рамках выставки традиционно пройдет профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

©2006-2024 Выставки сегодня