Предновогодние выставки в Сочи

С 19 по 22 декабря 2019 года в Гранд Отеле "Жемчужина" состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства "Кубань-2019" и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка "Рождественский базар-2019".

На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.

Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит оптово-розничная выставка-ярмарка "Кубань-2019", которая представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства.

На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей.

Вас ждут угощения для праздничного стола – огромный выбор вкуснейших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ.

Накануне Нового года и Рождества покупатели с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на "Рождественском базаре" все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:

• огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое;
• праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых;
• рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы от компаний-участниц, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея и выступления творческих коллективов.

©2006-2024 Выставки сегодня