Европейский саммит SAF -2020 пройдет 8-12 июня в Гааге

Началась регистрация участников европейского саммита SAFe-2020, который состоится 8-12 июня в рамках Всемирного форума в Гааге. Мероприятие станет крупнейшим в Европе собранием отраслевых специалистов, ориентированным исключительно на Scaled Agile Framework (SAFe) и сообщество профессионалов, применяющих данную технологию на практике.

Третий ежегодный Европейский саммит SAFe - всеобъемлющее мероприятие, которое будет интересно всем участникам отрасли: техническим и коммерческим специалистам, инструкторам и коучам, руководителям предприятий и партнерам Scaled Agile. Один из дней в программе мероприятия будет посвящен партнерам. Основная двухдневная конференция с профессиональными докладчиками и различными сценариями будет ориентирована на актуальный для региона контент.

Участники мероприятия получили возможность приобрести новые навыки, обменяться опытом, пообщаться с коллегами и инфлюенсерами. Программа конференции включала семь презентаций практических кейсов, позволивших гостям мероприятия лично ознакомиться с возможностями использования SAFe в сфере эффективного создания потребительской ценности и повышения бизнес-результатов.

"Ускоренное внедрение SAFe по всему миру продолжает стимулировать эволюцию и развитие этой конференции, - отметил создатель SAFe и глава Scaled Agile, Inc. Дин Леффингуэлл (Dean Leffingwell). - В этом году мы сделали акцент на организациях, способных использовать возможности SAFe 5.0 для реализации инициатив по повышению адаптивности бизнеса, способных помочь им успешно реформировать организационную структуру, быстро приспосабливаться к изменяющимся условиям на рынке, мотивировать и удерживать сотрудников путем создания современного рабочего пространства".

©2006-2024 Выставки сегодня