"МирЗоо" в Минске

Cпециализированная выставка товаров и услуг зооиндустрии "МирЗоо" пройдет в Минске с 25 по 27 октября, объединяет как владельцев питомцев, так и профессионалов отрасли.

В рамках мероприятия на одной площадке соберутся производители и поставщики товаров для питомцев, представители ветеринарных клиник и аптек, грумеры, кинологи, заводчики, представители тематических изданий, зоозащитные организации.

Для посетителей это прекрасная возможность на одной площадке ознакомиться с широчайшим ассортиментом товаров и услуг, посмотреть новинки для своих домашних питомцев и получить ценные советы от специалистов отрасли.

Для посетителей и участников экспозиции будет организована насыщенная программа, которая объединит как бизнес-блок, так и интерактивную шоу-часть. В частности, презентации товаров и услуг, конференции, семинары, лекции для специалистов и заводчиков, консультации и мастер-классы от специалистов: ветеринарных врачей, экспертов по уходу и питанию, кинологов, зоопсихологов и др.

Кроме того, будут организованы курсы «Золотой хозяин» и «БЭБИ ДОГ» с пеленок, на крторых опытный ветеринар, кинолог и грумер расскажут и покажут, как правильно ухаживать за щенком. Состоится фестиваль креативного груминга, конкурс «Ми-ми-мишки», посвященный азиатскому стилю в груминге.

Гостей приглашают в ресторан для питомцев, на соревнования по кинологическому фристайлу (танцы с собаками) и НТМ (движение рядом под музыку), показ модной одежды для питомцев, креативно-показательные шоу, виртуальные путешествия по центрам разработки питания для животных ведущих зарубежных производителей.

На выставке будет работать зооярмарка с широким ассортиментом товаров для питомцев.

©2006-2024 Выставки сегодня