HouseHold Expo в Москве

С 10 по 12 сентября 2019 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдут ключевые в России выставки для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, товаров для дома и предметов интерьера — HousеHold Expo, Stylish Home.Gifts и Сhristmas Box.Podarki. В экспозиции будут представлены посуда и декор стола, хозтовары и бытовая химия, товары для загородной жизни, предметы интерьера, мебель, свет, новогодняя продукция, подарки и сувениры.

Выставки ежегодно посещают более 17 000 профессиональных закупщиков, среди которых крупнейшие международные российские федеральные и региональные торговые сети. Среди участников выставок уже более 550 компаний из Азербайджана, Белоруссии, Вьетнама, Германии, Греции, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Турции, Украины, Чехии и России.

Впервые в специализированном салоне "Профессиональная и бытовая химия, средства гигиены", который проводится в рамках выставки HouseHold Expo осень, принимают участие компании производители бытовой химии, средств гигиены, зубных щеток, туалетной бумаги и салфеток.

Участники выставки уже презентуют свои новинки на сайте www.expo-retail.ru, уже представлено более 340 новинок, среди которых 28 премьер. Перечень новинок и премьер осенних выставок 2019 года будет наиболее полным и актуальным 31 августа. Посетители в период работы выставок будут иметь возможность ознакомиться с более чем 800 российских и иностранных брендов.

35 мероприятий деловой программы выставок HouseHold Expo, Stylish Home и Christmas Box. Podarki осень 2019 пройдут в течение трех дней в рамках деловой программы. Этой осенью программа дополнилась новыми темами и экспертами, также обновлены условия участия в конкурсе HouseHoldRussiaAward-2019.

©2006-2024 Выставки сегодня