Выставки товаров для дома, дачи и подарков в Москве

С 10 по 12 сентября 2019 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдут ключевые в России выставки для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, товаров для дома и предметов интерьера — выставка непродовольственных товаров HousеHold Expo, выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров мидл и премиум-класса Stylish Home. Gifts и Сhristmas Box. Podarki – выставка подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции

Экспозиция будет представлена на 20 000 кв.м выставочных площадей.
Среди участников — компании из Беларуси, Вьетнама, Германии, Греции, Ирана, Казахстана, Китая, Турции, Украины, Чехия и России.

Впервые в специализированном салоне "Профессиональная и бытовая химия, средства гигиены" New, который проводится в рамках выставки HouseHold Expo осень, принимают участие компании-производители бытовой химии, средств гигиены, зубных щеток, туалетной бумаги и салфеток.

Участники выставки презентуют свои новинки на сайте www.expo-retail.ru. Полный перечень новинок и премьер осенних выставок 2019 будет размещен 31 августа. Посетители в период работы выставок будут иметь возможность ознакомиться с более чем 700 российских и иностранных брендов.

35 мероприятий деловой программы выставок HouseHold Expo, Stylish Home и Christmas Box. Podarki осень 2019 пройдут в течение трех дней в рамках деловой программы. Этой осенью программа дополнилась новыми темами и экспертами, также обновлены условия участия в конкурсе HouseHoldRussiaAward-2019. В программе:

• День регионального ритейла;
• центр закупок сетей + сессия СТМ;
• Дени дизайна;
• Цикл мастер-классов и семинаров "Товар, эффективные продажи, лояльный клиент";
• 3-й Международный конкурс в области товаров для дома HouseHold Russia Award-2019;
• 6-й конкурс "Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома".

Выставку ежегодно посещают более 17 000 баеров, среди которых крупнейшие международные российские федеральные и региональные торговые сети, а также ведущие интернет-магазины.
РФ.

Международная В2В выставка HouseHold Expo — единственная в России специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. Ассоциация торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) характеризует HouseHold Expo как наиболее эффективную экспозицию товаров для дома на территории России.

©2006-2024 Выставки сегодня