«Морская выставка» в Таллинне

1-3 марта в «Эстонском выставочном центре» состоится «Морская выставка», где найдут много интересного все, кому нравится море и всё с ним связанное.

Посетитель, еще не имеющий опыта выхода в море, сможет приобрести знания и навыки по разным связанным с мореходством темам. Каждому, кто хотя бы изредка выходит в море как любитель или турист, будет интересно ознакомиться с современными средствами связи, навигации и спасательной техникой.

В этом году участие в выставке примут более 105 компаний из Эстонии и других стран, будет представлено рекордное количество водного транспорта — 180 лодок и катеров, парусников и яхт, а еще морская одежда и морское снаряжение. Будут и стенды объединений и госучреждений, связанных с морем и малым судоходством.

Помимо разнообразной экспозиции, «Морская выставка» предлагает практические знания. О настоящем морском опыте на выставке расскажут, как госчиновники, так и спасатели-добровольцы. Можно будет обучиться приемам оживления, а в специальном стимуляторе самому проверить, как долго вы сможете удержаться на воде в состоянии усталости или опьянения. Также в рамках нашей насыщенной программы лекций выступят легендарные яхтсмены и лодочники.

©2006-2024 Выставки сегодня