Ingredients Russia 2019 в Москве

19 февраля, в Москве начнёт работу 22-я Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia. Выставка продлится до 22 февраля 2019 года включительно.

Участие в Ingredients Russia 2019 подтвердили более 150 производителей и поставщиков. Они представят посетителям выставки ингредиенты для мясного, молочного, рыбного, кондитерского и хлебобулочного производств, сырьё для напитков, бакалейной, диетической и лечебно-профилактической продукции, а также спортивное питание и БАДы.

19 и 20 февраля 2019 года на площадке выставки пройдёт конференция Ingredients Russia.

Первый день конференции будет посвящён теме "Пищевая и перерабатывающая промышленность: состояние, векторы развития, качество и безопасность продукции". Спикеры обсудят состояние и перспективы развития пищевой промышленности, возможности для получения государственной поддержки российскими производителями пищевых ингредиентов, проблемы, касающиеся сырья, а также задачу выявления фальсифицированной продукции и проблему "чистой этикетки".

20 февраля на площадке Ingredients Russia 2019 состоится "День технолога пищевых производств". Спикеры рассмотрят тему оптимизации производства пищевой продукции, актуальные вопросы использования ингредиентов в кондитерской и хлебопекарной, мясной и молочной отраслях, затронут вопрос перспектив развития пищевой промышленности в 2019–2020 годах.

Выставка Ingredients Russia 2019 пройдёт одновременно и на одной площадке с Конференцией и выставкой оборудования и продукции для предприятий общественного питания FoodService Moscow. Конференция FoodService Moscow будет полезна директорам, управляющим, шеф-поварам, менеджерам по закупкам ресторанов fast food и fast casual, столовых, кондитерских, баров, кофеен, пиццерий, суши-баров и так далее. Участники выставки представят оборудование, продукты питания и напитки, системы автоматизации, упаковку и расходные материалы для ресторанов и кафе быстрого питания, кондитерских и пекарен от известных российских и зарубежных производителей. Посетители выставки Ingredients Russia смогут ознакомиться с экспозицией FoodService Moscow по одному и тому же билету.

©2006-2024 Выставки сегодня