Компания MMS приглашает на выставку ISE 2019

5 февраля в Амстердаме начнется крупнейшая выставка в области аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2019. Integrated Systems Europe - место, где рынки и люди объединяются, чтобы сотрудничать, учиться и вести бизнес . Издание 2019 года привлечет более 1300 экспонентов и 80000 посетителей, что делает его самым большим ISE на сегодняшний день.

Компания MMS, один из ведущих производителей систем управления и домашней автоматизации, в этом году компания покажет ряд решений для инсталляций самых разных уровней сложности.

Сферические сателлиты Micro и A'Diva, референсные громкоговорители Strada 2. Одиннадцать базовых цветов; напольный, настенный, встраиваемый варианты исполнения.

Новинка: подвесные акустические системы Gallo Droplet. Управление освещением – от диммеров для дома до глобальных корпоративных систем. Энергосберегающие решения; автоматические системы затенения.

В 2018 году компания представила адаптивную беспроводную систему управления освещением Vive, получила премию CE Pro BEST за автоматизированные шторы Palladiom и стала новым владельцем производителя LED-светильников Ketra.

Системы домашней автоматизации, мультирум; проводные и беспроводные решения. Компоненты Nuvo просты в установке и настройке, обладают широким набором функций, обеспечивают высокое качество звучания, интегрируются с системами управления сторонних производителей, более доступны по цене, чем представленные на рынке аналоги.

Скандинавский дизайн, практичность и эффективность. Технология Prisma позволяет интегрировать Hi-Fi компоненты Primare в многозонную систему и управлять воспроизведением музыки с любого мобильного устройства с помощью фирменного программного приложения; при этом данные могут храниться как на локальном сетевом сервере, так и в "облаке".

Европейская ассоциация изображения и звука EISA назвала усилитель Primare I15 Prisma "Продуктом Года 2018-2019.

Громкоговорители для воспроизведения HD звука, используемые в профессиональных студиях звукозаписи и самых дорогих домашних кинозалах, рассчитанных на 2-200 зрителей.

На выставку Procella Audio привезёт систему Dolby Atmos 21.4.10: четырнадцать surround-каналов, два Wide и десять высотных (Atmos и Voice of God).

Инновационные проекционные экраны, обеспечивающие выдающееся качество изображения в самых сложных условиях. Широкий выбор моделей, в том числе с сертификацией THX and ISF.
Новые ткани, используемые при производстве экранов Screen Research, позволяют достичь максимальных коэффициентов контрастности и глубоких уровней чёрного даже при наличии паразитной засветки.

Trinnov Audio Altitude – первые в мире процессоры для домашнего кинотеатра, поддерживающие формат окружающего звучания DTS:X Pro: теперь вместо максимальной конфигурации 11.1 можно одновременно использовать до 32 дискретных каналов. Более того: благодаря Altitude48 Extender их количество можно увеличить до 48, задействуя одновременно 32 аналоговых и 16 AES выходов.
Устройства Trinnov станут частью уникальной инсталляции, подготовленной совместно с Procella Audio.

©2006-2024 Выставки сегодня