Выставка стиля и красоты в Иркутске

В выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" с 14 по 17 ноября пройдет 17-я специализированная выставка "Мир стиля и красоты". Для мастеров сферы красоты на мероприятии будет предоставлена уникальная возможность получить полезные навыки, приобрести нужные материалы, поделиться знаниями и поднять свою профессиональную квалификацию. Для посетителей также представится хорошая возможность погрузиться в прекрасную атмосферу индустрии красоты. Посетители и участники выставки научатся новому и интересному, познакомятся с последними тенденциями и новейшими технологиями.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 14 ноября в 15 часов на сценической площадке выставочного комплекса. В рамках мероприятия пройдет II Международный чемпионат "BAIKAL BEAUTY EXPO-2018" по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда и перманентному макияжу. Мероприятие состоится при поддержке международного фестиваля красоты "Невские берега" (г. Санкт-Петербург). В рамках чемпионата пройдут командные конкуры салонов красоты Fashion CITY в тематике "Уличный стиль", а также соревнование по дизайну и упаковке: новогодний подарок и новогодний костюм из нестандартных материалов.

На выставке будет широкий ассортимент расходных материалов для специалистов. Здесь будут представлены косметологические центры, стенды с декоративной и профессиональной косметикой, новинки товаров и парфюмерия. Демонстрацию своих услуг проведут специалисты ногтевого сервиса, мастера-бровисты, студии по наращиванию и ламинированию ресниц. Также будет предоставлена подробная информация по подготовке и обучению специалистов.

Мероприятие обещает быть очень ярким. Программа выставки наполнена разными событиями – это консультации и лекции врачей-косметологов, массажистов, профессиональных парикмахеров, квалификационные тренинги, и, конечно же, огромное разнообразие интересных мастер-классов, которые будут проходить все дни выставки на стендах экспонентов мероприятия. Все посетители смогут получить важную информацию от маникюрных и педикюрных салонов, от мастеров по моделированию взгляда, а также визажистов и парикмахеров. На сценической площадке будет проходить показ мод, свои вокальные данные продемонстрирует коллектив студии "Sana", а лучшие мастера международного уровня проведут свои бесплатные мастер-классы.

В разные дни выставки проведет целую серию мастер-классов с выдачей сертификата чемпион мира по версии ОМС (Франция и Корея) в секции "Дизайн ногтей" Екатерина Соломина. Она раскроет такие темы как "Дизайны нового поколения. 3 главных тренда 2019 года", "Дизайн. Укрепление без опила. Лепка", "Новогодние дизайны 2019. Акварель" и другое.

Свою презентацию – показ нового перманентного красителя N-JOY от Ollin professional – проведут колористы Марина Фуфаева (г. Новосибирск) и Ольга Басакова (г. Иркутск). На сценической площадке они расскажут о преимуществах красителя и поведают все секреты особенностей технологии Hi-CLERA и концепции люкс-цвета.

Также на выставку будут приглашены специальные гости, которые выступят со своими презентациями и поделятся с мастерами большим опытом. Так, заслуженная судья открытого Чемпионата России по косметологии Елена Носовская (г. Москва) расскажет о массажных техниках лица, а врач-дерматовенеролог Вера Белан (г. Москва) пояснит о воздействии альгинатных масок на кожу лица. Свой мастер-класс по перманентному макияжу "Все о губах" презентует мастер международного уровня Екатерина Боровая. Также семинар "Игра контрастов и нежных переливов" проведет технолог TM CONCEPT Алевтина Кривак (г. Москва). Это далеко не весь список приглаженных гостей, которые посетят нашу выставку. Здесь соберутся настоящие профессионалы своего дела, которые расскажут о самых лучших техниках и представят новые тренды, которые будут в моде ближайшее время.

На мероприятии можно будет приобрести средства для профессионального ухода за волосами и кожей, инструменты для маникюра и педикюра, гигиеническую продукцию и аксессуары, косметику по уходу за лицом и телом, украшения и одежду и многое другое.

В выставке примут участие 55 салонов из Иркутска и других регионов России. Настоящие профи, многократные призеры чемпионатов и конкурсов продемонстрируют свои профессиональные умения и поведают о новых тенденциях в индустрии красоты. Такое большое разнообразие, несомненно, порадует всех, кто посетит выставку "Мир стиля и красоты".

©2006-2024 Выставки сегодня