"Будпрагрэс-2018" в Минске

Ежегодный строительный форум – 26-я международная специализированная выставка "Будпрагрэс-2018" начнет свою работу 4 сентября в Минске.

Свои новинки представят около 200 ведущих строительных компаний из Беларуси, Польши, Китая, Латвии, Литвы, Эстонии, Бельгии, России, Украины и других стран мира. Коллективные экспозиции сформировали компании-производители из Китая, Польши, Тверской и Новгородской областей России.

В разделе "Строительная техника" более 30 участников продемонстрируют крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику на открытой площадке, прилегающей к Футбольному манежу. Экспозицию будут сопровождать шоу-демонстрации от компаний-участников.

Отдельной экспозицией будет представлен раздел выставки "Двери и фурнитура".

5 сентября в 14.00. в конференц-зале выставочного комплекса традиционно соберутся участники VIII Республиканской пресс-конференции "Рынок дверей Беларуси" - представители дверного рынка Беларуси и России, чтобы обсудить текущую ситуацию на рынке дверей, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, экспортный потенциал белорусских компаний-производителей.

4 сентября в 12.30. на стенде польских компаний состоится пресс-брифинг, посвященный презентации промышленного потенциала отрасли строительства, отделки зданий и строительных материалов в Польше. В ходе брифинга производители из Польши презентуют новинки строительных материалов и технологий, которые в ближайшее время появятся на белорусском рынке.

На протяжении всего времени работы выставки на демонстрационной площадке участники будут проводить мастер-классы, посетив которые, можно самостоятельно приступить к строительству различных элементов дома.

Кроме экспозиции, выставка имеет насыщенную деловую программу. Посетители получат специальные предложения от участников, бесплатные консультации специалистов по строительству и обустройству жилья, познакомятся с инновациями, а также смогут посетить мероприятия.

26-я международная специализированная выставка «Будпрагрэс-2018» пройдет с 4 по 7 сентября. Одновременно в помещении Футбольного манежа в Минске пройдет международная специализированная выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород».

©2006-2024 Выставки сегодня