Выставка MIMS Automechanika Moscow 2018

C 27 по 30 августа в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" (м. Выставочная) состоится 22-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

1 300 компаний из 41 страны мира представят свои товары, услуги и инновационные решения на более чем 45.000 м² общей площади выставки. Экспозиция будет представлена в 13 выставочных залах.

Разделы выставки: Автозапчасти и Автокомпоненты / Аксессуары и Тюнинг/ Автоэлектрика и Автоэлектроника / Мойки и Уход за автомобилем / Ремонт и Техническое обслуживание автомобиля / Управление и Информационные технологии в автобизнесе.

Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей снова в числе участников выставки: BSG Autoparts, Delphi, Dr. Marcus, GS YUASA, Meiji, MK Kashiyama, Monbat, MK KASHIYAMA, MPM Oil, OMRON Corporation, PEKAR, SASH Lubricants, Steeler, WOLF Oil, "АВТОКАМА", "МАРИС АВТО", "ПЕЖО Ситроен Рус", "РОСНЕФТЬ", Рязанский аккумуляторный завод "Тангстоун", "Сервис ключ", "СовПлим", и другие.

В этом году впервые Польша и Индонезия представят свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на объединенных стендах.

Выставку ежегодно посещают около 26 000 профессионалов из 66 стран и 79 регионов России. 80% посетителей находят новых поставщиков и партеров по бизнесу. 74% осуществляют закупки продукции по итогам посещения выставки. Для удобства посетителей экспозиция сформирована в соответствии с определенными продуктовыми группами.

Центр закупок сетей: Автотовары и Запчасти - в рамках выставки состоятся B2B переговоры между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей с представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

В Центре закупок сетей примут участие 50 профильных сетей, импортеров и дилерских центров. Планируется провести более 750 переговоров о прямых бизнес поставках.

В рамках проекта "Truck competence" более 350 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

Деловая программа выставки MIMS Automechanika Moscow
Главной темой 9-го Московского Международного Форума Автомобилестроения (IMAF 2018), который в этом году состоится 28 и 29 августа, станет "Новый этап автомобильной промышленности в России". Первый день будет посвящен инновациям в автопромышленности, электромобилям и беспилотным автомобилям.

Запланировано эксклюзивное выступление компании EY с информацией о ходе работы над стратегией развития поставщиков и разработке положений нового инвестиционного режима.

Второй день пройдет в дискуссиях о локализации производства со стороны закупщиков и поставщиков. В продолжении обсуждений пройдут традиционные В2В встречи: прямые переговоры автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.

30 августа в рамках выставки состоится конференция "Автосервис-2018". Основные темы для обсуждения:

• Бизнес-кейсы автосервисов у официальных дилеров и независимых сервисов.
• Параллельный импорт.
• Стратегии участников рынка запчастей.
• Сетевые сервисные проекты производителей запчастей и дистрибьюторов автокомпонентов.
• Онлайн-агрегаторы и IT-решения для автосервиса.

В работе конференции примут участие более 250 экспертов в области станций технического обслуживания, дилерских сетей и независимых сервисов.

На открытой конференц-площадке AGORA прозвучат более 30 актуальных тем, которые осветят ключевые спикеры отрасли. В работе площадки примут участие 200 представителей компаний-экспонентов и авторитетных профессионалов.

©2006-2024 Выставки сегодня