Wire-2018 в Дюссельдорфе

Выставка Wire 2018 (Проволока. Кабель. Метизы) пройдет с 16 по 20 апреля в Дюссельдорфе (Германия) совместно с международной специализированной выставкой TUBE 2018 (Трубы и их производство).

Каждая из вышеуказанных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли и представляет интерес для директоров и главных специалистов заводов по производству труб, проволоки, кабелей, научно-исследовательских институтов.

Так, компания Nedschroef Machinery, чей головной офис находится в городе Херенталс (Бельгия), представит на выставке Wire-2018 новую концепцию для отрасли производства металлических крепежных изделий под названием интеллектуальная штамповка. Концепция основана на революционной технологии электрических сервоприводов, которая позволяет упростить процесс штамповки и повысить его эффективность.

Четвертая промышленная революция сделала возможными многоуровневую интеграцию технологий интеллектуальной штамповки и улучшение связи с производственными объектами. Это позволяет осуществить первый значительный шаг в переходе от ПЛК к MES- и ERP-системам в рамках плана Nedschroef по развитию цифровых технологий.

©2006-2024 Выставки сегодня