ChipEXPO - 2017 в Москве

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 15 международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям "ChipEXPO - 2017". На ней будут представлены достижения науки и промышленности в микроэлектронике, разработке и производстве электронных компонентов, создании технологического оборудования и радиоэлектронных изделий различного назначения. В выставке примут участие более 200 компаний из России, Республики Беларусь, Нидерландов, Финляндии, Германии, Израиля, Гонконга, Китая, Франции, Италии, Словении, Бельгии.

Выставка позволит потребителям готовых систем ознакомиться с современными и наиболее выгодными для их приложений изделиями и решениями в области электроники и микроэлектроники, а разработчикам и производителям предложит передовые электронные компоненты, разработки и технологии.

В деловую программу ChipEXPO помимо технических семинаров и презентаций, традиционно включен ежегодный круглый стол департамента радиоэлектронной промышленности минпромторга России по актуальным вопросам отрасли. В его работе примут участие более 100 руководителей предприятий отрасли.

За 3 дня работы выставку и мероприятия деловой программы посетят около 10 000 специалистов. Московский регион представляет более половины посетителей. Мероприятие привлекает серьезное внимание специалистов из Центральной России, Северо-Западного региона, Урала, Поволжья, Республики Беларусь, Украины и дальнего зарубежья. По должностному составу 40% гостей представляют техническое руководство предприятий, 24% - технические специалисты, 25% - руководители предприятий и их заместители. По данным опросов посетителей, более 80% характеризовали свой визит на выставку как удачный и полезный, в то же время участники отмечали высокий процент новых деловых встреч.

©2006-2024 Выставки сегодня