IPSA в Москве

5 сентября в Крокус Экспо начала свою работу 32-я международная выставка промоиндустрии IPSA - ключевое отраслевое событие в России и СНГ и главное место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов.

Мероприятие в этом году отличается особой международной активностью. В экспозиции на стендах более 150 компаний из Беларуси, Германии, Китая, России, Тайваня (NEW), Турции и Узбекистана (NEW) будут представлены последние новинки из Европы, необыкновенные идеи подарков из Азии и актуальные тренды, воплощённые в жизнь известными производителями, креативные и стандартные продукты и идеи для корпоративного стиля и продвижения бренда от проморучек, футболок и блокнотов до 3D технологий и персонализированных предметах роскоши.

Среди присутствующих на выставке стран, стоит отдельно отметить Турцию, как самую представленную по численности компаний-участниц, что говорит о возрастающей роли этой страны на проморынке в целом и в России в частности. Экспозиция Турции на IPSA Осень 2017 будет самой представительной за всю историю выставки. Возглавят её безусловные лидеры отрасли, хорошо известные и в России компании Caspi Group и ACAR Group, яркие премьеры ожидаются от текстильных компаний, а также от крупнейших турецких каталогов.

Этой осенью существенно увеличился текстильный сектор на IPSA, в рамках которого свою продукцию продемонстрируют: Трисар, Тригон текстиль, Промофабрик, и др.

Не перестают появляться и новые направления на IPSA. В этом году смотрим в направлении Аромамаркетинга. Парфюмерный дом моды представит товары, которые помогут установить сильную ассоциацию между ароматом и брендом.

Среди участников выставки крупнейшие игроки рынка промо и перспективные начинающие компании. На площади более 4500 кв.м. посетители выставки смогут ознакомиться с самыми разными решениями в следующих направлениях:

• Продукты и решения для рекламы и промо
• Все возможности полиграфии
• Корпоративные и новогодние подарки
• Брендированная упаковка
• Оборудование и технологии для рекламы
• Возможности персонализации и нанесения
• Оформление точек продаж.

©2006-2024 Выставки сегодня