"ИнтерЮвелир-2017" в Сочи

С 19 по 23 июля 2017 года в городе Сочи состоится XVII Международная ювелирная выставка "ИнтерЮвелир-2017".

С первого года своей работы "ИнтерЮвелир" стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе. В 2016 году в выставке приняли участие 152 компании, 6428 посетителей. Площадь экспозиции составила более 3000 кв.м.

"ИнтерЮвелир-2017" - это более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

Как всегда, стенды участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть произведение искусства.

"ИнтерЮвелир" - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров "Сочи-ИнтерЮвелир-2017", в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

Специальным гостем мероприятия с авторским мастер-классом станет известный российский дизайнер Евгения Дягилева, основатель ювелирной компании Калина Gold.

Ежедневно на стенде № 61 - индивидуальные консультации по стилю и имиджу для женщин и мужчин. Проводит Вера Алябьева (г. Сочи) – дипломированный стилист-имиджмейкер, шоппер, преподаватель по стилю и имиджу, фэшн-блогер с международным опытом работы.

©2006-2024 Выставки сегодня