beCloud приглашает узнать про "облака" на белорусском ИКТ-саммите IoT, Broadband, Industry 4.0

Компания beCloud приглашает присоединиться к крупнейшей облачной секции, которая пройдет в рамках ИКТ-саммита IoT, Broadband, Industry 4.0 "ТИБО-2017" в конференц-зале "Барселона" гостиницы "Виктория-Олимп". Мероприятие пройдет в четверг 20 апреля.

На облачной секции IT-профессионалам расскажут о набирающей популярность технологии "интернета вещей" (IoT) и решениях Республиканской облачной платформы, мировых трендах и опыте в цифровой трансформации ведущих мировых телекоммуникационных брендов.

Перевод IT-инфраструктуры в облако, как построить эффективное гибридное облако, безопасность в частном и публичном облаке – об этом и многом другом с белорусскими специалистами своим профессиональным опытом поделятся представители самых компетентных компаний в сфере облачных технологий на рынке СНГ. Планируется участие следующих компаний: Microsoft, VMware, SAP, Schneider Electric, Novacom, CheckPoint и других.

Принять участие в секции будет полезно руководителям, желающим развивать свои компании и увеличивать их доход благодаря современным технологиям, представителям государственных органов, а также IT-директорам, системным администраторам и другим техническим специалистам компаний, которые являются (или только планируют стать) пользователями облачных технологий.

Подробнее с программой облачной секции можно ознакомитьсяздесь. Вход свободный.

©2006-2024 Выставки сегодня