ИнтерСтройЭкспо в Санкт-Петербурге

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится 23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg. Ее участники продемонстрируют материалы и оборудование, предназначенные для снабжения строительных компаний и реализации через оптово-розничную торговлю Северо-Запада России.

Выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg является эффективным инструментом для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров и прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России. Масштабная рекламная кампания в регионе нацелена на привлечение бизнес-посетителей - представителей строительных компаний, а также предприятий сетевой и независимой розничной торговли строительными и отделочными материалами, работающих на Северо-Западе России.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет, во-первых, конгресс по строительству IBC, который обеспечивает прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества для обсуждения состояния и перспектив развития строительной отрасли. Ключевая тема конгресса: "Основные вызовы строительной отрасли. Обзор ситуации в субъектах СЗФО".

Кроме того, международный форум по градостроительству и архитектуре A.city, участники которого обсудят актуальные вопросы градостроительства, архитектуры и стратегического планирования городов на высоком профессиональном уровне. Ключевая тема A.city 2017: "Архитектурные конкурсы – важный этап процесса принятия решений в сфере планирования города и повышения качества архитектуры".

Конкурс "Инновации в строительстве" организован по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга и должен выявить инновационные строительные материалы и технологии и содействовать их внедрению на строительном рынке Северо-Запада России.

Одновременно с выставкой ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg состоится 4-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg.

©2006-2024 Выставки сегодня