"Строительная техника и технологии" в Москве

Множество российских и международных ключевых компаний подтвердили свое участие в СТТ 2017 — 18-й Международной специализированной выставки "Строительная Техника и Технологии 2017", которая пройдет в "Крокус Экспо", в Москве с 30 мая по 3 июня.

После рецессии последних нескольких лет, министерство экономического развития России ожидает увеличение ВВП на уровне 0,6-0,8 процентов. Европейский банк реконструкции и развития также прогнозирует умеренный экономический рост. За последние годы в России было запущено более двадцати строительных и инфраструктурных проектов с высоким уровнем инвестиций, которые дают повод для надежды в строительной индустрии.

Стоит упомянуть о строительстве таких значимых объектов как транспортная магистраль через Керченский пролив, газопровод "Сила Сибири", морской порт в Ямало-Ненецком АО. Кроме того, более 60% регионов РФ, в том числе Москва и Московская область, Татарстан и Ханты-Мансийский АО заявили о готовности продолжить освоение запланированных объемов жилищного строительства. Не стоит забывать о Мундиале 2018 года, а также о проведении Зимней Универсиады в 2019 году, что также скажется на росте объемов строительства, а следовательно, на необходимости обновления парка спецтехники.

©2006-2024 Выставки сегодня