"Плитспичпром" на выставке "Мебель-2016" в Москве

«Мебель» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Участие в завершившейся 25 ноября международной профильной выставке "Мебель-2016" стало для АО "Плитспичпром" отправной точкой в выставочном марафоне сезона 2016-2017.

В новом выставочном году балабановский деревообрабатывающий комбинат представит весь ассортимент производимой на предприятии продукции на крупнейших российских и международных выставках. Маркетинговые исследования, регулярно проводимые специалистами АО "Плитспичпром", доказывают высокую эффективность ежегодной презентации продукции профессиональному сообществу посредством участия в специализированных отраслевых мероприятиях. Выставочная деятельность прописана в маркетинговой стратегии компании – это не только способ "себя показать", но и отличная возможность для построения новых деловых связей и заключения крупных контрактов, а также площадка для непосредственного общения с розничными покупателями и более тщательного знакомства с целевой аудиторией.

В текущем выставочном сезоне товары предприятия будут представлены на специализированных строительно-интерьерных и мебельных выставочных площадках в столице, регионах и за рубежом, таких как "MosBuild", "YugBuild", "Деревянный дом" и других. Ближайшим мероприятием, в котором АО "Плитспичпром" примет участие станет региональный строительный форум юга России.

АО "Плитспичпром" был основан в середине прошлого века как небольшая спичечная фабрика. На сегодняшний момент это собой крупное многопрофильное предприятие, продукция которого широко востребована в России, странах СНГ, Европы и Азии. Компания официально признана стратегическим предприятием Калужского региона. На заводах компании производятся древесные плиты широкого спектра применения, пиломатериалы и деревянный погонаж, деревянные дома из клееного бруса, межкомнатные двери и дверной погонаж. Предприятие владеет несколькими торговыми марками, крупнейшие из которых - "Alleanza doors" и "Доминант".

©2006-2024 Выставки сегодня