"Беллегмаш" в Минске

С 26 по 29 января 2016 года в Минске международные специализированные выставки "Беллегмаш-2016", "Химчистка и прачечная", "Чистота и гигиена", "Все для швейника", "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда".

В выставках принимают участие основные поставщики оборудования в Республику Беларусь, а также фирмы-производители из Беларуси, Финляндии, Китая, Польши, России.

Более двадцати лет "Беллегмаш" является одной из выставок в Республике Беларусь, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства, САПР.

Свое желание участвовать в выставке в 2016 году изъявили такие фирмы как "Ningbo MH Company" (Китай, швейная фурнитура), Представительство в РБ "Juki Сentral Europe", ООО "Мизида Сервис" (швейное оборудование), ОАО "Слуцкая фабрика пошива одежды", ООО "Сьютрейд" (швейные машины) и другие.

"Химчистка и прачечная" и "Чистота и гигиена" - единственные специализированные выставочные проекты в Республике Беларусь, которые демонстрируют оборудование для химчисток и прачечных, новые технологические разработки для предприятий сферы бытового обслуживания, новейшее оборудование для уборки помещений и территорий, современные образцы товаров для гигиены и санитарии, чистящие и моющие средства, средства для очистки и обеззараживания.

В 2016 году свою продукцию на выставке "Химчистка и прачечная" представят такие фирмы, как ОДО "Агромашсбыт" (Беларусь), ОАО "Вяземский машиностроительный завод" (Россия) (оборудование для прачечных и химчисток), ООО "Акватехника-М" (уборочная техника, оборудование для автомоечных комплексов), СТЧУП "Промышленный стиль", Metsa Tissue (Финляндия, товары для санитарии и гигиены) и другие.

Деловая программа выставок включает ряд обучающих семинаров и мастер-классов для руководителей и специалистов отрасли, конкурсы профессионального мастерства, практические демонстрации и презентации (деловая программа прилагается).

26 января пройдет республиканский семинар для руководителей предприятий, оказывающих услуги по химической чистке по основным вопросам деятельности в сфере бытового обслуживания "Организация работы химчисток и прачечных в современных условиях" (организатор: Управление бытового обслуживания Министерства торговли Республики Беларусь).

Традиционными стали обучающие семинары для специалистов швейных предприятий, ателье, химчисток, организованные ООО "Судебно-экспертная коллегия". ООО "Судебно-экспертная коллегия" 28 января проведет семинары "Новые виды материалов, используемые в современном швейном производстве и особенности их чистки" и "Особенности производства и химчистки кожгалантерейных изделий". В ходе семинаров специалисты получат ответы на интересующие их вопросы (исходя из практики производства экспертиз) по изготовлению современных изделий, чистке и уходу за ними.

©2006-2024 Выставки сегодня