Беларусь на 36-й Индийской международной торговой ярмарке

С 14 по 27 ноября в Нью-Дели в рамках 36-й Индийской международной торговой ярмарки будет организована Национальная экспозиция Республики Беларусь.

India International Trade Fair проводится ежегодно и в течение двух недель ее посещает более миллиона посетителей, представителей бизнеса и иностранных делегаций. В прошлом году в Индийской международной торговой ярмарке приняли участие более 5 тысяч экспонентов из 26 стран.

Тематические разделы India International Trade Fair разнообразны: машиностроение, деревообработка, строительная индустрия, химическая промышленность, возобновляемая энергетика, сельское хозяйство, транспорт и логистика, информационные технологии и телекоммуникации, научно- технические достижения и образовательные услуги, продукты питания, легкая промышленность, фармацевтика, спорт и туризм.

Национальная экспозиция Республики Беларусь включит в себя стенды ведущих белорусских предприятий-экспортеров, оформленные в едином стиле с элементами национальной символики.

В рамках Национальной экспозиции планируется проведение Белорусско-Индийского делового совета, Дней белорусской науки в Индии и ряда сопутствующих мероприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня