Avtotech Krasnodar для специалистов автобизнеса и рынка автоперевозок Юга России

С 13 по 15 октября 2016 года в Краснодаре пройдет выставка автозапчастей, оборудования, инструментов, автокомпонентов, грузового и пассажирского транспорта Avtotech Krasnodar (ранее MOBI), единственная на Юге России специализированная выставка по данному направлению. В течение трех дней в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг" будет продемонстрирован широкий спектр товаров для специалистов автобизнеса: представителей оптово-розничных торговых компаний, предприятий, занимающихся ремонтом и обслуживанием автотранспорта, грузоперевозчиков, автотранспортных предприятий и организаций, владеющих собственным автопарком.

Участие в выставке примут более 60 российских и зарубежных компаний, чтобы представить свои товары и услуги в 5 тематических разделах: "Автозапчасти и автокомпоненты", "Автохимия, автокосметика", "Оборудование и инструменты для автосервиса", "Грузовой и пассажирский транспорт, спецтехника", "Автоаксессуары".

15 октября совместно с выставкой пройдет фестиваль автотюнинга и мототехники AUTO DRIVE. Частные владельцы, авто- и мото-клубы Краснодара продемонстрируют свыше 100 оригинальных тюнинг-проектов, созданных на базе российских и иностранных автомобилей и мототехники. По оценкам посетителей и судейского голосования лучшие транспортные средства будут выбраны в 7 номинациях: ○ Ретро (отечественный ретро-автомобиль) ○ Мотоцикл ○ Тюнинг отечественных авто (инжиниринг, внешний вид) ○ Тюнинг иностранного авто (инжиниринг, внешний вид) ○ SPORT (спортивные авто, дрэг, дрифт) ○ Приз зрительских симпатий ○ STANCE. Кроме обширной экспозиции посетителей AUTO DRIVE ждут розыгрыши от партнеров и участников фестиваля, соревнования дрифтеров за Открытый кубок Южной Дрифт Лиги, стантрайдинг, дрифт такси и многое другое.

Во все дни выставки Avtotech Krasnodar будет работать демо-площадка "СТО в действии", на которой посетители смогут увидеть работу современного оборудования для ремонта и обслуживания легковых автомобилей, получить консультации специалистов и посетить практические мастер-классы.

13 октября состоится круглый стол круглый стол, затрагивающий вопросы в области законодательства ОСАГО и эффективной работы СТО в современных экономических условиях. В числе запланированных тем: функционирование и эффективная работа станций технического обслуживания в непростых экономических условиях, поправки в закон об ОСАГО, аспекты узаконивания тюнинговых автомобилей, деятельность независимых экспертиз на рынке Краснодарского Края и другие вопросы.

В этот же день состоится заключительный этап и церемония награждения победителей конкурса "Лучший расчётчик кузовного ремонта". По итогам теоретических испытаний в финал конкурса вышли 6 специалистов, которым предстоит выполнить практические задания на выставочной площадке.

14 октября пройдет V Автофорум Юга России "Как автосервису пережить сложные времена".

©2006-2024 Выставки сегодня