"ДорогаЭкспо" в Москве

С 11 по 13 октября 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится одно из главных событий года для специалистов дорожно-строительной отрасли – международная выставка-форум "ДорогаЭкспо", которая традиционно продемонстрирует инновационные разработки и решения по их практическому применению.

Проблемы дорожного хозяйства и развитие транспортных сетей России являются одними из самых приоритетных направлений государственной власти. Выставка-форум "ДорогаЭкспо" служит эффективной коммуникационной площадкой для специалистов – дорожников, строителей дорожно-транспортных узлов, представителей органов власти и организаций, ответственных за содержание дорожных сетей, – внося весомый вклад в развитие дорожной инфраструктуры.

Ведущие игроки рынка дорожной отрасли, в числе которых – крупнейшие отечественные компании и представители мировых брендов, научные, проектные и строительные организации, разработчики контрольного оборудования, мостостроители и асфальтовые заводы представят последние достижения для дорожной отрасли.

В 2016 году в выставке принимают участие около 200 компаний из 33 регионов России (Московской, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Калужской, Курской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Пермской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Уфимской, Челябинской, Ярославской областей; Краснодарского и Красноярского краев, республик Башкортостан, Татарстан и Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа) и 6 зарубежных стран (Китая, Чехии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Нидерландов).

Более того, в этом году к проекту присоединились более 50 новых экспонентов, расширены представление продукции нефтеперерабатывающего комплекса и предложения материалов и оборудования в разделе "Безопасность дорожного движения".

Посетители выставки-форума "ДорогаЭкспо 2016" смогут ознакомиться с новейшими достижениями отрасли, приобрести новые знания, обменяться ценным опытом с коллегами, наладить деловые контакты, заключить взаимовыгодные контракты, способствующие развитию дорожного хозяйства России в целом.

Экспозицию дополняет деловая программа, в рамках которой пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы на темы "Дорожные фонды в РФ", "Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом", "Процесс информационного моделирования автодорожных объектов (BIM-технологии)" и другие, пленарное заседание "Проектное управление в дорожном хозяйстве", заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора.

©2006-2024 Выставки сегодня