Конференция Docflow Pro в Москве

16 ноября в Москве в центре новых технологий Digital October состоится Docflow Pro - уникальное бизнес-событие по автоматизации управления для руководителей. В программе аналитика, круглые столы по внедрению СЭД, ECM, BPM, BI и Capture и мастер-класс "Цифровая трансформация: от лозунгов к внедрению".

Docflow Pro – это серия закрытых конференций по технологиям управления бизнес-информацией (СЭД, ECM, BPM, BI, Capture) и автоматизации управления для руководителей бизнеса, служб ИТ, финансовых департаментов, бухгалтерии, ДОУ и других заказчиков информационных систем. Среди выступающих на DOCFLOW PRO 2016 - эксперты Ростелеком, Евразийский банк, ОДАС Сколково, Управляющей компании Сити, СТС Медиа, ЛУКОЙЛ и другие.

Следующие главные вопросы конференции будут рассмотрены на аналитической секции и на круглых столах с разбором кейсов:
рынок решений и по управлению информацией в России: обзор трендов 2016 и прогнозы 2017;
роль технологии ECM как построения цифровой организации: данные исследований и обзор мнений экспертов;
новости "классического документооборота" (просто и подробно о том, что должны делать СЭД);
жизненный цикл развития системы электронного документооборота в компании (о том, что нужно делать на каждом из этапов жизни системы управления данными в компании, когда и как следует менять решения);
управление документами на уровне холдинга (об организации эффективного документооборота между компаниями, объединенными в холдинговую структуру).

Кроме того, в рамках Docflow Pro пройдет мастер-класс: "Цифровая трансформация: от лозунгов к внедрению". Мастер-класс предназначен для руководителей, ответственных за стратегическое планирование и развитие бизнеса, внедрение инноваций, организационное развитие и ИТ-директоров. В результате обучения слушатели выработают понимание технологий цифровой трансформации, рассмотрят кейсы цифровой трансформации и сделают первый шаг в разработке стратегии цифровой трансформации компании. Автор мастер-класса - Андрей Коптелов, Вице-президент ABPMP Russia, преподаватель MBA и EMBA ведущих российских бизнес-школ.

Docflow Pro 2016 пройдет при официальной поддержке Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Все участники конференции получат возможность бесплатно посещать мастер-классы, проводимые в рамках программ ВШБИ. Количество участников встречи ограничено.

©2006-2024 Выставки сегодня