"Цветы/Flowers-2016" в Москве

Международная выставка "Цветы/Flowers-2016" вновь готовится с 24 по 26 августа собрать на территории выставочного комплекса ВДНХ представителей цветочного бизнеса и мастеров флористического искусства.

"Цветы/Flowers-2016" - крупнейшая российская площадка для продвижения продукции, презентации новых сортов и технологий и заключения выгодных контрактов.

Ежегодно в мероприятии принимают участие около 300 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из нескольких десятков стран мира.

В рамках экспозиции будут представлены самые популярные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений. Свои коллекции декоративных кустарников и деревьев привезут самые известные питомники России и стран зарубежья - Германии, Франции, Дании, Италии, Бельгии, Голландии, Польши.

Для специалистов отрасли запланированы яркие флористические мероприятия, тематические конференции, круглые столы, семинары и презентации от компаний-экспонентов.

©2006-2024 Выставки сегодня