RIDGID на выставке "СВАРКА/Welding-2016"

С 17 по 20 мая в Санкт-Петербурге пройдет 17-ая международная выставка СВАРКА/Welding-2016. Ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов компания RIDGID, которая входит в состав EMERSON Group, представит свои новейшие разработки специалистам, занимающимся обработкой, резкой и подготовкой труб и стального проката на строительных объектах и при прокладке подземных коммуникаций.

На совместном стенде компании и ее официального дистрибьютора будут представлены инструменты, без которых немыслимо проведение качественных сварочных работ: труборезы и трубогибы, станки для вырезания отверстий, тиски для фиксации труб. Также будут проводиться демонстрации возможностей новинки этого года - компактного станка для снятия фаски B-500. Это устройство способно за один оборот нарезать фаску с заданным углом (30, 37.5 или 45 градусов) на стальной трубе диаметром не менее 100 мм с толщиной стенки от 4, 8 до 12, 7 мм, а также обработать стальные листы толщиной до 15 мм.

Посетители стенда смогут проконсультироваться со специалистами RIDGID и официального дистрибьютора по вопросам использования оборудования для подготовки труб к сварочным работам, а также лично оценить производительность и эргономичность фаскоснимателя B-500.

©2006-2024 Выставки сегодня