"Технодрев Дальний Восток" в Хабаровске

С 21 по 24 апреля 2016 года в Хабаровске пройдет X Международная лесопромышленная выставка "Технодрев Дальний Восток". Это единственный выставочный проект, который проходит в регионе с высоким спросом на оборудование для ЛПК и дальнейшими перспективами развития отрасли, что позволяет гарантированно собирать 100 % целевую аудиторию посетителей и реализовывать потребности производителей и поставщиков оборудования, технологий, машин, ручного инструмента и т.п. для предприятий ЛПК в деловой коммуникации.

Традиционно организаторы выставки Выставочное Объединение "РЕСТЭК " и Хабаровская Международная Ярмарка используют специальную программу персонального приглашения руководителей и начальников служб закупок оборудования крупнейших предприятий ЛПК и инвестпроектов ДВФО и СФО. К посещению выставки приглашаются специалисты более 3 000 предприятий ЛПК Дальневосточного федерального округа, Красноярского, Забайкальского краев и Иркутской области.

Состав и география участников является отличительной особенностью выставочного проекта "Технодрев", т.к. около 80 % от общего количества участников – это иногородние и иностранные предприятия.

В составе зарубежной экспозиции будут представлены новинки от компаний: FUJI Seisakusho/Япония, Hekotek/Эстония, Атлант/Литва, Veisto/Финляндия, Muhlbock Vanichek/Австрия, Харбинский завод лесосушильного оборудования/Китай, Olofsfors/Швеция, SUZUKO/Япония, Springer/Австрия, Balt Brand /Латвия и др.

Cвое участие в выставке 2016 года подтвердили такие российские компании как Дальтимбермаш (John Deere)/Хабаровск, Лестехконсалтинг (Komatsu Forest)/Хабаровск, Kleiberit/Москва, Дормашимпорт (Ponsse)/Хабаровск, Лесотехника (STIHL)/Иркутск, АВС Group/Санкт-Петербург, Wood Mizer/Хабаровск, Технофорест (Tigercat)/Иркутск, Коминвест АКМТ/Москва, ЕМР Хольцтехник/Владивосток, Амур Машинери энд Сервисес (Caterpillar), АКЕ Rus/Санкт-Петербург и др.

С целью максимального охвата аудитории и привлечения на выставку дополнительных специалистов, в рамках выставки "Технодрев" также будут представлены разделы: "Транслес", "Коттедж, загородный дом, недвижимость" и "ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер". Таким образом, у посетителей выставки будет возможность в одном месте увидеть практически весь процесс "превращения", начиная с комплекса мероприятий по заготовке и обработке древесины и заканчивая выпуском конечного продукта – мебели или деревянного дома.

В рамках деловой программы выставки состоится II Дальневосточный Международный Лесопромышленный Конгресс. В программе данного мероприятия предполагается вынести на обсуждение следующие темы: лесное хозяйство, лесозаготовка и торговля лесоматериалами, биоэнергетика, мебельное производство, инвестиции, лесопиление, домостроение и строительные древесинные материалы.

©2006-2024 Выставки сегодня