Реклама поможет увеличить продажи и оживить бизнес


Если у вас еще не знакомый многим бизнес, нужный всем продукт, но не "раскрученный", то начинать надо с рекламы. А значит, необходимо познакомиться с агентством "Стенд" и его сайтом ra-stend.ru. Выбор средств рекламы много. Надо сопоставить объем ваших услуг или продукции со стоимостью рекламы и выбор произойдет сам собой. Для одной продукции достаточно будет каталога или буклеты, для другой броской вывески, а кому-то рекламы бегущей строкой.

Вариантов гораздо больше. Это: аренда мест под рекламу, световые короба, подсветки, любая полиграфия. Можно сочетать и то, и другое. Понадобится грамотная консультация, специалисты агентства помогут в выборе рекламы. Очень эффектно смотрятся световые короба. Они подсвечиваются круглые сутки. За счет холодного свечения экономны. Оформляется наименование фирмы или товара желательно с логотипом. Логотип запоминается, фирма тоже. Подсветка может быть классической черно-белой или динамично меняющейся, призывной. Вывески крупными буквами с подсветкой - недорогая, но тоже хорошо узнаваемая часть рекламы. Облицовка композитом: включает в себя рекламу с броской отделкой наружной или внутренней части помещения. Она выделят данную часть здания, привлекает внимание.

Любая реклама, это движение к успеху, к узнаваемости, к расширению числа клиентов. На первых этапах это может быть просто визитка или буклет. Раздавая его на улицах города, вы расширяете круг знакомства с вашим товаром. В дальнейшем, можно расширять рекламную компанию. Все начинается с небольшого.

©2006-2024 Выставки сегодня