Выставка мебельщиков в Краснодаре

С 30 марта по 2 апреля в Краснодаре пройдет 19-я международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

В этом году участие в выставке примут более 350 компаний из 7 стран мира: России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Казахстана, Чехии. Общая площадь выставки составит более 40 000 кв.м.

Экспозиция UMIDS объединит три тематических раздела: "Мебель", "Деревообработка", "Комплектующие".

В разделе "Деревообработка" будет представлено оборудование для производства мебели, автоматизации мебельных производств и переработки отходов, комплектующие и инструмент для оборудования. В разделе "Комплектующие" посетители выставки смогут ознакомиться с широким спектром мебельной фурнитуры, обивочными материалами, механизмами трансформации, а также разнообразными предложениями в области лакокрасочных материалов. В разделе "Мебель" будут продемонстрированы все виды мебели дома, дачи и офиса, обустройства отелей и гостиниц, готовые решения для дизайна интерьера, встраиваемая мебель, а также изделия из дерева, стекла, металла, пластика и камня.

Одновременно с UMIDS пройдет выставка предметов интерьера и декора Indecor Krasnodar, на которой будет представлена продукция для декорирования помещений, домашний текстиль, эксклюзивная мебель, посуда и другие товары для оформления пространства.

Деловая программа
30 марта на выставке пройдет интерактивный круглый стол "Мебельная и деревообрабатывающая промышленность Краснодарского края: антикризисные решения и перспективы роста". Организаторами мероприятия выступает департамент промышленной политики Краснодарского края и компания "КраснодарЭКСПО".

В этот же день состоится мастер-класс по мебельному мерчандайзингу на примере салона Горячеключевской мебельной фабрики. Мероприятие проведет дизайнер-конструктор, участник показов "Миланского мебельного салона" с 2014 года Александра Кулинченко. Она расскажет о секретах расстановки мебели в салонах со сложной геометрией и проверенном способе повышения продаж.

31 марта пройдет семинар для технологов, руководителей цехов мебельных и деревообрабатывающих предприятий по теме "Современные технологические решения при производстве мебели". Организатор - журнал "ЛесПромИнформ" и компания "КраснодарЭКСПО".

На семинаре специалисты представят доклады о технологических решениях современного мебельного производства, комплексной автоматизации управления мебельным предприятием, основных принципах подбора клея-расплава и водостойких дисперсий для мебельного производства, повышении производительности деревообрабатывающих предприятий с помощью внедрения систем автоматизации и сканирования. По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, эксперты ответят на все вопросы участников мероприятия.

31 марта пройдет семинар "Пять законов увеличения продаж на рынке мебели", к участию в котором приглашаются собственники компаний, коммерческие и генеральные директора, ТОП-менеджеры, а также все специалисты, перед которыми стоит задача увеличения оптовых и розничных продаж мебели. Мероприятие проведет бизнес-тренер, коуч, организационный консультант Евгений Данчев.

Участники семинара смогут получить практические инструменты и стратегии для развития компании в условиях спада покупательской активности; узнать, где и как можно получить конкурентное преимущество на рынке; осознать типичные ошибки руководителя.

Во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах пройдут многочисленные семинары и презентации от участников выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня