Метаболический тренинг формата SUPER 8


Всем тем, кто решил избавиться от лишнего веса и привести в порядок собственную фигуру, предстоит не самый простой выбор. Сегодня в сфере фитнеса представлено большое количество направлений, которые имеют свои особенности. Определиться с тем или иным направлением самостоятельно сложно. Но в этом вам может помочь сеть фитнес клубов Grant Fitness нового поколения. Они предлагают своим посетителям исключительно эффективные программы тренировок, которые не только отнимают у вас время и деньги, но и действительно позволяют в самое короткое время достичь поставленных целей.

Одно из уникальных направлений – это система метаболического тренинга нового формата SUPER 8. Многие клиенты фитнес клуба, которые уже попробовали заниматься по представленной программе, называют зал, где проводятся тренировок, комнатой ада. Почему? Дело в том, что одно занятие по представленной программе включается в себя:

  • функциональный тренинг;

  • силовые упражнения;

  • кардио-тренинг.


В чем суть метаболического тренинга?


Эта программа тренировок специальная разработана для тех людей, которые не хотят довольствоваться малым. Если вы планируете достичь совершенства, достичь мечты, то SUPER 8 – это именно то средство, которое позволит вам воплотить все замыслы в реальность. Метаболическая тренировка позволяет довести процесс сжигания жировых клеток до максимума. Естественно, для этого нужно соблюдать все рекомендации тренера. Сотрудники фитнес клуба для каждого посетителя с учетом его желаний и поставленный целей подбирают наиболее эффективные программы тренировок. Это и позволяет добиваться потрясающего результата.

Во время тренировок выполняются силовые упражнения, с помощью которых прокачиваются все группы мышц. При этом поддерживается высокий темп движений. Между отдельными упражнениями делаются небольшие паузы. Благодаря интенсивности занятий прокачиваются все группы мышц, сжигается большое количество калорий. За тренировкой следят опытные тренеры, имеющие медицинское образование.

Чем можно дополнить метаболические тренировки?


Метаболический тренинг – это настоящее испытание для организма. Для усиления эффекта профессиональные инструкторы рекомендуют дополнить тренировки упражнениями на подвесных петлях. Это позволит не только разнообразить саму тренировку, но и сделать её ещё более полезной.

©2006-2024 Выставки сегодня