Что стоит за словом «бренд»?


Понятие «бренд» мелькнуло в свете не так давно в отличие от вещей, созданные столетия назад. Впервые оно появилось в модной индустрии, а спустя годы поселилось и в других областях жизни человека. Но каково его значение? С английского «бренд» переводится как клеймо, но подразумевает совокупность взглядов, мнений, ассоциаций и эмоций о представляемом в массы продукте. Иначе говоря, это ментальная оболочка. К сожалению, из года в год трактовка понятия меняется, по этой причине на сегодняшний день брендом ознаменовывают исключительные вещи и предметы. В том числе и ювелирные украшения.

В чём же уникальность изделий из металлов? MOISEIKIN наглядно демонстрирует ювелирный бренд, сочетающий в себе элегантность, шик и традиционные технологии изготовления. Благодаря новым идеям дизайнеров в ассортименте ювелирного дома представлены коллекции VINCENT, AVRORA, а также сувениры и подарки как для женщин, так и для мужчин. В отличие от салонов бижутерии, фирменные изделия отличаются по своему внешнему виду. Вряд ли 3 пары серёжек за 400 рублей в общей сложности будут из дорогостоящего металла. Обычно за сниженными ценами скрывается сплав металлов, ржавеющий или красящийся при первом же контакте с кожей. Такого в MOISEIKIN вы не найдёте.

Но вам наверняка хочется оставить кошелёк в целости, а не опустошать его за пару прелестных колец. Именно по этой причине вам стоит наведаться в каталог товаров на сайт магазина. Кроме того, ювелирные изделия могут стать замечательным презентам на свадьбу, день рождение или в качестве заботы и любви для своей второй половинки. Любой случай подойдёт для того, чтобы ещё раз убедиться в неповторимости и уникальности изделия MOISEIKIN. Хотите поразить окружающих украшениями и оставить о себе многочисленные приятные отзывы? Тогда действуйте.

©2006-2024 Выставки сегодня