"Малоэтажное домостроение" в Красноярске

С 12 по 15 мая в экспоцентре "Сибирь" пройдет выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы". Только здесь: новинки оборудования и материалов по лучшим ценам, все коттеджные поселки края, обучение азам ремонта, самым удачливым - машина кирпича и строительные товары в подарок.

Одно из самых популярных среди красноярцев городских событий – майская строительная выставка – в этом году вновь откроет двери для тех, кто строит и ремонтирует, занимается благоустройством дачного участка или обновляет интерьер. Формат выставки включит экспозиционную часть, развлекательную и обучающую программу для всех посетителей, а счастливчик получит целую машину кирпича в подарок!

ЭКСПОЗИЦИЯ

Площадка выставки представит новинки оборудования и материалов для строительства любого масштаба: дома, дачи, квартиры или целого завода. Среди новинок в этом году: высокоэффективные утеплители из чистой целлюлозы, арт-объекты из бетона, сетчатые заборы, защищенные от коррозии, уличные "диваны", которые не боятся снега и дождя, материал для создания "экопарковки", идеально ровные регулируемые полы и греющие "горячие" плинтусы.

На выставке посетители обязательно найдут окна, двери и ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовую загородную недвижимость от эконом-класса до элитных деревянных домов из отборной древесины кедра.

СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ ДЛЯ ГОРОЖАН

Наряду с большой экспозиционной частью, гости выставки смогут принять участие в обучающих и развлекательных мероприятиях, которые запланированы на все дни выставки:

12 мая – бесплатные консультации по ландшафтному дизайну. Каждый посетитель сможет принести фотографию своего земельного участка или схему с размерами земли и количеством построек, и получить рекомендации по обустройству пространства от опытных ландшафтных дизайнеров. При необходимости дизайнер поможет подобрать все необходимые материалы и оборудование прямо на выставке, проверит качество товаров.

13 мая – презентации коттеджных поселков. В этот день можно будет узнать обо всех преимуществах загородного проживания, стоимости домов, инфраструктуре поселков, сравнить все предложения и выбрать для себя приемлемые варианты. Участие в презентации примут 10 коттеджных поселков, находящихся как в черте города, так и за его пределами.

14 мая – сибирская школа ремонта. Здесь гости, желающие узнать, как правильно строить и ремонтировать смогут получить практические советы мастеров, увидеть презентации самых современных товаров для стройки, выиграть полезные призы. Так, на "уроках" Сибирской школы ремонта посетителей научат производить внешнюю отделку дома, устанавливать керамогранит или наносить декоративную штукатурку на стены. Дизайнеры посоветуют, как правильно расставить в квартире или доме мебель, в какой цвет лучше красить стены и какие материалы использовать для отделки.

15 мая – розыгрыши! В заключительный день состоятся розыгрыши машины кирпича, строительных материалов и инструментов, подарочных сертификатов и предметов для интерьера. Участие смогут принять все посетители, купившие билет на выставку в этот день.

Все дни на выставке будет проходить Фестиваль кузнечного мастерства "Кованое кружево". Гости смогут увидеть и ознакомиться с технологией работы "с железом и огнем", попробовать самостоятельно выковать себе подкову и забрать себе на память. Впервые в рамках фестиваля состоится конкурс "Кузнец года-2015", участие в котором примут частники и коллективы кузнечных мастерских. На суд зрителей и жюри участники будут выставлять свои самые необычные "творения": от кованной мебели и предметов интерьера, до эксклюзивных наборов холодного оружия.

©2006-2024 Выставки сегодня