Huawei на выставке CeBIT 2015

Компания Huawei продемонстрировала свои последние инновации на крупнейшей выставке отрасли ICT - CeBIT, проходящей с 16 по 20 марта 2015 года. В полной мере следуя теме своей экспозиции – "Информационные ICT для создания более взаимосвязанного мира", - Huawei участвовала в различных мероприятиях, включая выступления докладчиков и "круглые столы" с партнерами и коллегами.

Для выставки CeBIT 2015 организаторы придумали слоган – "d!conomy", производное от двух английских слов – "digital" (цифровая) и "economy" (экономика). В основе этой концепции лежат процессы цифровой трансформации. Одной из ключевых тем мероприятия станет Industry 4.0 – высокотехнологичная стратегия, предложенная правительством Германии с целью содействия развитию инфраструктуры цифровых технологий и экономическому росту.

Соблюдая основную тематику выставки, г-н Янь Лида (Yan Lida), президент Enterprise Business Group компании Huawei, выступил с программной речью под названием "ICT создают новую промышленную революцию". Он отметил: "Разработка инновационных технологий, включая широкополосную передачу данных по мобильным каналам, создание программно-конфигурируемых сетей (SDN), облачные вычисления, большие данные и Интернет вещей, преобразует традиционные отрасли промышленности, давая начало четвертой промышленной революции.
Концепция Industry 4.0 требует новой ICT-инфраструктуры, основанной на более интеллектуальных и тесно взаимосвязанных промышленных сетях. Компания Huawei, располагая более чем 20-летним опытом работы в отрасли информационно-коммуникационных технологий, позволившим нам приобрести многочисленные конкурентные преимущества в сфере технологий и инноваций, занимает позиции одного из лучших партнеров в сфере ICT для свершения четвертой промышленной революции посредством инноваций и открытых партнерств".

В рамках выставки CeBIT компания подписала ряд проектных контрактов с важными клиентами в таких сферах, как "умный город", "умный стадион" и предоставление Интернет-сервисов (ISP).

©2006-2024 Выставки сегодня