"ТехСтройЭкспо" в Красноярске

С 20 по 23 января в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" пройдет первая специализированная выставка строительной и складской техники "ТехСтройЭкспо". На самой масштабной в городе площадке будут продемонстрированы десятки единиц спецтехники и оборудования, обязательные для строительства домов, промышленных зданий, дорог и проведения складских работ.

ТехСтройЭкспо – эффективная возможность найти на одной площадке самую современную технику и оборудование ведущих мировых брендов, не выезжая за пределы Красноярска.

ТехСтройЭкспо - около 100 именитых российских и зарубежных компаний отрасли

- тысячи специалистов

- прямой диалог с компаниями-производителями

Новые тенденции на "ТехСтройЭкспо", которые помогут в строительстве:

· маневренный вилочный погрузчик повышенной проходимости, созданный специально для работы в труднопроходимой местности, на сложных грунтах и неровных поверхностях строительных площадок;

· немецкая бетонная техника с инновационной системой дистанционного управления;

· многоуровневые стеллажные системы, увеличивающие полезную площадь в несколько раз;

· современное подъемно-транспортное оборудование: двустоечные подъемники, домкраты – подкатные и бутылочные, канатные подъемники, опорные стойки, платформы, траверсы;

· широкий ассортимент южно-корейского оборудования: инновационные опалубочные системы;

· качественная мелкощитовая и крупнощитовая опалубка;

· алюминиевая опалубка лестничных маршей, не имеющая аналогов в России;

· современное оборудование для мостового и тоннельного строительства.

Здесь же красноярским специалистам предложат услуги по проведению различных видов работ: обустройству дорожных ограждений, установке дорожных знаков, прокладке дорог и др. Желающие смогут посетить презентации оборудования, проконсультироваться с сотрудниками сервисной службы, наладить сотрудничество с крупнейшими отечественными, а также европейскими и азиатскими компаниями.

Первая специализированная выставка "ТехСтройЭкспо" пройдет 20-23 января в МВДЦ "Сибирь". Одновременно будет работать масштабная выставка "Строительство и архитектура".

©2006-2024 Выставки сегодня