Новая выставка "ЭкспоКлининг" в Красноярске

9-11 апреля 2015 года в выставочно-конгрессной столице Сибири – Красноярске – начнет свою работу новая выставка "ЭкспоКлининг". Впервые на этой площадке будет презентован исчерпывающий спектр товаров и услуг в сфере профессиональной уборки.

Востребованность проекта в Красноярске доказывает постоянный рост заведений общественного питания, строительство новых гостиниц и хостелов, а также стремительное развитие сервисной инфраструктуры в преддверии Всемирной зимней Универсиады. В таких условиях стимулирование сферы клининговых услуг становится необходимым.

На специализированной выставке "ЭкспоКлининг" будут представлены продукты и системы, обеспечивающие чистоту помещений, здесь предложат самые последние достижения в области профессиональной уборки. Экспоненты презентуют широкий спектр современной техники и материалов для ухода за полом и ручной уборки – поломоечные машины и промышленные пылесосы, полировальные машины, парогенетарторы, моп-системы. Кроме того, посетители будут иметь возможность приобретения профессионального оборудования и расходных материалов для уборки, высококачественной бытовой химии, в том числе и специализированных средств и оборудования для кухонь, химчисток и прачечных.

В профессиональной программе выставки запланированы деловые встречи для налаживания контактов и обмена опытом, обсуждение вопросов по применению оборудования для уборки и чистящих средств. Для специалистов пройдет ряд семинаров и практических занятий по уходу за различными поверхностями, а также конкурс профессионального мастерства "Клининг-мастер". Участие в проекте "ЭкспоКлининг" примут представители ведущих клининговых компаний края и соседних регионов – лидеры рынка, а также руководители предприятий, желающие воспользоваться клининговыми услугами.

Новая выставка "ЭкспоКлининг" будет проходить 9-11 апреля одновременно с Сибирским форумом гостеприимства HoReCa, что обеспечит большое количество посетителей сферы гостиничного и ресторанного бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня