Stylish Home: Все об интерьерных франшизах

В рамках 3-й специализированной международной выставки Stylish Home. Objects & Tableware компания Deloshop совместно с Mayer J. Group представит секцию "Территория Франчайзинга: Все о франшизах в сфере товаров для интерьера".

Проект призван привлечь внимание к возможностям, которые открывает франчайзинг в сфере ритейла изделий для дома, продукции текстильной, мебельной и фарфоровой промышленности; дать потенциальным и действующим франчайзи информацию о франшизах, присутствующих на российском рынке; способствовать повышению эффективности коммуникаций между франчайзерами и франчайзи; способствовать расширению рынка продуктов и услуг отрасли товаров для дома и уюта. Все это - актуальные проблемы современного российского франчайзинга.

В секции Deloshop профессионалы смогут завязать новые полезные связи, обменяться опытом, получить ценные рекомендации и найти новых клиентов. Во время работы выставки пройдут круглые столы, семинары и конференции, по результатам которых вы сможете получить важнейшие деловые контакты для дальнейшего сотрудничества. Компетенция ритейлеров и дистрибьютеров позволит поднять уровень продаж - как розничных, так и оптовых, и конечно, продаж франшиз.

Программа секции:
- презентация ведущих российских франшиз сегмента;
- презентация изысканных интерьерных проектов и решений;
- выступления представителей компаний - ведущих франчайзеров в сфере предметов интерьера;
- мастер-классы ведущих консультантов Deloshop о специфике рынка.

©2006-2024 Выставки сегодня