Конференция Techcrunch Moscow 2013

IT-конференция TechCrunch Moscow 2013, организованная одноименным интернет-ресурсом о стартапах, центром Digital October и венчурным фондом Kite Ventures, пройдет 8-9 декабря в Москве.

Тема TechCrunch Moscow 2013 — "детоксикация инноваций". Участники попытаются вернуться к корням инноваций и сконцентрируются на улучшении качества жизни и эффективности будничных процессов. Конференция будет посвящена анализу стартапов в сфере новых технологий, обзору интернет-проектов и обсуждению важных новостей отрасли. В течение двух дней выступят более 60 экспертов из России, США, Европы и Азии. Всего площадка примет около 1000 делегатов со всего света – предпринимателей, инвесторов, представителей крупных IT-компаний и журналистов.

Основатели Coub, NGINX и CocCoc поделятся историями успеха на глобальных рынках, SurveyMonkey и Kayak расскажут об опыте выхода на российский рынок, а ведущие конференции - Майк Бутчер и Ингрид Ланден из TechCrunch, Эдуард Шендерович из Kite Ventures - познакомят участников с ключевыми взлетами и падениями на рынке новых технологий в 2013 году.

На TechCrunch Moscow 2013 можно будет увидеть запуск новых продуктов от самых разных участников рынка и посетить выставку молодых перспективных компаний. В рамках Demo Day будут презентованы 40 российских стартапов, лучшие из которых 9 декабря примут участие в "Битве" на главной сцене центра. В программе также – отдельная пресс-конференция, посвященная результатам работы Russian Startup Rating, и заключительные встречи Российского венчурного клуба.

Конференция TechCrunch Moscow 2013 пройдет 8-9 декабря в центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October.

©2006-2024 Выставки сегодня