Гид по винам Vini d'Italia 2014 на презентации в Москве

Новое издание гида по винам Vini d'Italia 2014, выпущенное итальянским холдингом Gambero Rosso, будет представлено 19 ноября в московском Крокус Сити Молле на презентации лучших вин Италии в рамках мирового турне Tre Bicchieri World Tour.

Gambero Rosso ‒ издательский дом и образовательный центр, занимающий лидирующие позиции в Италии в области вина и эногастрономии. Он издает не только журналы, книги, гиды, но и работает c телевизионным каналом Sky 411, интернет-сайтом, посвященным итальянскому вину и кухне, а также выпускает ряд приложений для смартфонов.

Вот уже 27 лет Gambero Rosso в полном объеме представляет эногастрономическую продукцию Made in Italy. Эксперты компании дегустируют и отбирают самые лучшие образцы, подтверждая качество сертификатами. Gambero Rosso также рассказывает о кулинарных традициях и кухне Бельпаезе.

С первого выпуска гида Vini d'Italia, который нашел своего читателя в 1988 году, Gambero Rosso организует международные мероприятия по презентации качественных итальянских вин на всех континентах.

Также Gambero Rosso знаменит так называемыми Citta del gusto – "Городами вкуса", которые расположены в Риме, Неаполе, Палермо и Катании. В этих центрах проходят образовательные курсы для любителей и профессионалов, а также проводятся гала-презентации и многочисленные винные дегустации.

©2006-2024 Выставки сегодня