Spielwarenmesse приобретает новый масштаб

65-я по счету выставка игр и игрушек Spielwarenmesse, которая пройдет в экспоцентре Нюрнберга с 29 января по 3 февраля 2014 года, в этом году увеличит свою площадь до 170 000 м². Это случится благодаря открытию нового павильона, построенного по проекту архитектурного бюро знаменитой Захи Хадид, чье имя гарантирует не только впечатляющий дизайн дополнительного пространства в 9 000 м², но и все преимущества энергоэффективности.

Spielwarenmesse использует прибавившиеся площади для расширения экспозиции в сегментах "Изделия для младенцев и детей младшего возраста", а также "Изделия для праздников, карнавалов и масленичных гуляний".

Кроме того, в новом павильоне 3 А пропишется еще и концептуальная "Галерея трендов", с помощью которой устроители выставки революционным образом изменят способ отслеживания мировых тенденций в игрушечной отрасли. Комитет из девяти экспертов будет выявлять актуальные направления развития индустрии игрушек в Азии, Европе и США, а результаты этих изысканий как раз станут предметов специальной экспозиции – "TrendGallery".

Увлекательной обещает стать и программа презентации номинантов и лауреатов премии "ToyAwards", которая продолжится в "Центре нового экспонента" и на коллективном стенде молодых инновационных предприятий, где будут представлены немецкие компании.

Благодаря открытию нового павильона, Spielwarenmesse отныне сможет идеально демонстрировать все многообразие отрасли. Выиграют, прежде всего, тематически взаимосвязанные продуктовые группы - такие как "Куклы" и "Плюшевые изделия" в павильоне 1, "Изделия для младенцев и для детей младшего возраста" в павильонах 1, 2 и 3, а также "Деревянная игрушка и декоративно-прикладные изделия" в павильонах 3 и 3A.

В группе для самых маленьких посетители смогут отныне увидеть в Нюрнберге не только игрушки, но и детские коляски, автокресла, а также мебель и предметы интерьера. Товары для школьников, канцтовары и креативный дизайн теперь будут экспонироваться рядом с развивающими игрушками в павильоне 4. А павильон 9 теперь полностью отдан для показа товаров для праздников, карнавалов и масленицы.

У детей все большее значение приобретают индивидуальные аксессуары. Поэтому устроители нюрнбергской выставки-ярмарки решили выделить в самостоятельный сегмент новую товарную группу "Стиль жизни и трендовые изделия". В нее вошли материалы для декора и аксессуары в мире игрушек, а также украшения, макияж, солнечные очки и многое другое.

В "Галерее трендов" ежедневно будет проходить "Бизнес - форум игрушечников", где можно будет познакомиться с практическими примерами успешной торговли и ведения бизнеса. Всемирный конгресс игрушечников начнется еще 1 февраля 2014 года в зале "Санкт - Петербург" нюрнбергского экспоцентра/Восток. Перенос мероприятия на более ранний срок отвечает пожеланиям представителей зарубежных организаций специализированной торговли, которые хотят оптимально планировать свою работу на выставке.

В деловой программе также конгресс "Global Toy". Под девизом "Чтобы покупатель не прошел мимо вашего магазина – цена, презентация, техника продажи как инструменты успеха" предполагается показать успешные рецепты привлечения клиентов, в частности для стационарных специализированных торговых точек.

Выставка-ярмарка игрушек в Нюрнберге, которую организует компания Spielwarenmesse eG, считается крупнейшей и важнейшей в своем роде для всего мира. Она представляет собой платформу для коммуникации и формирования заказов для 2700 международных производителей. Презентация новинок, всеобъемлющий обзор отрасли и возможность ежегодной корректировки своей позиции на рынке привлекают 76 000 закупщиков из более чем из 100 стран.

Желаете посетить выставку Spielwarenmesse в 2014 году? Всестороннюю помощь в приобретении билетов и организации поездки Вам окажут:

Российское представительство выставки:
Профессиональные выставки
Tел. +7 (499) 128-46-71

Представительство по Беларуси и странам Балтии:
Stephan Demmler Consulting
Teл. +370 5 233 4536

©2006-2024 Выставки сегодня