«АВТОСЕРВИС. МЕХАНИКА. АВТОКОМПОНЕНТЫ–2013» и «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО–2013»

29 октября 2013 в г. Минске (пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) стартуют Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2013», «Дорожное строительство–2013», которые станут одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями.
Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оборудование для диагностики, шины и оборудование для шиномонтажа, автотранспорт.
Участие в выставке примут экспоненты из Беларуси, Литвы, Польши, России, Швеции, Украины.

Среди иностранных участников: NORMA GROUР (Швеция), TIOMAN (Польша), TRIUMF (Польша) ЧПКФ «Виктория С» (Украина) и др.
Российские участники: «Аудатекс»(разработка программного обеспечения для расчета стоимости восстановительного ремонта т/с), Барнаульский химический завод(расходные материалы для ремонта шин), ЗАО «Маркон»(тормозные колодки) и др.
Оборудование и материалы для автосервиса, запасные части для автомобилей представят отечественные компании: «Автомобильные технологии» (автозапчасти, диз. центр по ремонту топливной аппаратуры), ООО «Автопромсервис» (оборудование для автосервисов), ЧП «Валтуминструмент»(фонари задние, боковые, фары), ООО «Импэкслайн» (оборудование, автозапчасти), ИП Матусевич Е.Л.(оборудование для диагностики и ремонта автомобилей), ИП Потужный А.С. (автозапчасти), ЧП «МОП ВТИ»(оборудование), ЧТУП «Мопарт» (автозапчасти для легковых и грузопассажирских автомобилей), ИПМУХЛЯ.О.О. (оборудование для диагностики и ремонта дизельных топливных систем), ООО «ФЭСТ» (аптечки, изделия безопасности, детские удерживающие устройства), ООО «Римбат», (аккумуляторные батареи, зарядные устройства, шины), ЧПТУП «Турбомикрон» (комплектующие для ремонта турбокомпрессоров), СООО «Чистый Свет Технологии» (оборудование, пылесосы, аппараты высокого давления) и многие другие.

На стенде компании «Европроект» можно будет познакомиться с ассортиментом поставляемого окрасочного оборудования, а также поучаствовать в мастер-классах от ведущих мировых производителей автосервисного оборудования – брендов SIVER, ATIS, Техновектор и многих других. 30 и 31 октября в 12.00 посетители выставки получат возможность посмотреть демонстрацию с подробным рассказом о возможностях измерительной системы SIVER DATA, а также смогут попробовать провести замер кузова самостоятельно.
Автомобили можно будет увидеть на стендах компаний Автоторг-сервис, Балхим-гарант и др.

Среди участников выставки «Дорожное строительство» ОАО «Амкодор»-управляющая компания холдинга, СООО «АВКтдс», ЧПТУП «МИГ-ЛТД», СООО «Торговая компания Калипсо» и др.

Традиционно в рамках выставки пройдет деловая программа, включающая специальные презентации фирм-участниц, семинары по актуальным вопросам эксплуатации машин и оборудования.
29 октября специалистов отрасли соберет Республиканская конференция «Автосервис Республики Беларусь: перспективы и пути развития», организатором которой выступает Министерство торговли Республики Беларусь.

30 октября с 11.00. до 13.00. ООО «Судебно-экспертная коллегия» в рамках семинара «Автосервис без проблем»: основные вопросы автотехнической экспертизы транспортного средства расскажет о некоторых вопросах законодательства, актуальных для руководителей и специалистов автосервисов республики.

В ходе семинара судебный эксперт Корень Николай Иванович осветит вопросы:

1. Разрешение споров о качестве работ по обслуживанию транспортных средств (качестве запасных частей) и установление причин возникновения неисправного состояния (дефектов) с помощью автотехнической экспертизы (экспертизы товара) в судебном и досудебном порядке.

2. Автосервис (сфера деятельности по обслуживанию транспортных средств) – особый вид бытового обслуживания населения.

3. Оборудование для обслуживания автомобилей и запасные части как важные составляющие успешной деятельности организации автосервиса (СТО) и качества обслуживания автомобилей.
31 октября с 11.00. до 13.00.семинар-презентацию «Поисковик. Спецтехника и авто» и Gipas.by - лидирующая рекламная площадка на рынке спецтехники и авто Беларуси проведет ООО «Точный адрес»
Генеральный информационный партнер выставки – журнал «АВТОБАЗА».

Информационную поддержку выставке оказывают более 20 профессиональных изданий и интернет-сайтов: журналы «Новые авто и цены», «TAXI», «AUTO BILD Беларусь», «Автодело», «АВТО. Из рук в руки», «Поисковик: Спецтехника и авто», «Оптом и в розницу», «Стройка», «Цены и товары сегодня», «Механизация строительства» (Россия), еженедельный журнал Транспорт» (Украина), «Кто есть кто на рынке спецтехники», интернет-порталы www.abiz.ru, maxi.by, all-biz, vash-dom.by, proektant.by; Автомол «Кольцо» и др.

Выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2013» и «Дорожное строительство–2013» - идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья!

Посетители и участники выставок - это широкая профессиональная целевая аудитория, которая с интересом воспримет вашу продукцию или услуги.

Приглашаем вас посетить специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2013» и «Дорожное строительство–2013».
Подробная информация о выставке и мероприятиях деловой программы сайте.


©2006-2024 Выставки сегодня