Международный день без бумаги 2013 состоится 24 октября

"Пора использовать бумагу рационально!" - вот девиз международной "безбумажной" кампании, которая проходит каждый четвертый четверг октября по всему миру. Ведущие организации из разных областей и частные лица объединяются для того, чтобы поделиться личным опытом сокращения нерационального расхода бумаги и провести собственные акции поддержки. В этом году День без бумаги состоится 24 октября.

Цель социально-значимой кампании – привлечение внимание к технологиям, благодаря которым можно сократить расход бумаги в производстве, бизнесе и работе. В этом году в России акция пройдет 4-й раз. Участниками "безбумажного движения" в России уже стали около 50 организаций.

Для того чтобы поддержать Международный День без бумаги в этом году, необходимо рассказать о собственном опыте рационального использования бумаги партнерам, клиентам, максимальному количеству людей. Также рекомендуется провести свою акцию непосредственно 24 октября для привлечения большего внимания к проблеме и примерам ее решения. Поддержать мероприятие можно и через социальные средства коммуникации с помощью хештега #ДеньБезБумаги.

Все результаты участников международного дня без бумаги будут опубликованы на официальной странице акции в России. Сегодня важен вклад каждого.

©2006-2024 Выставки сегодня