В Киеве открылась "InterCHARM-Украина 2013"

12-я международная выставка парфюмерии и косметики "InterCHARM-Украина 2013" открыла сегодня двери для посетителей точно по расписанию.

В павильонах Международного выставочного центра на Левом берегу Днепра расположились стенды более чем 550 компаний из двух десятков стран мира, в том числе большие национальные группы Германии, Польши, Южной Кореи. Дебютирует на выставке объединенная группа компаний из Франции при поддержке UBIFRANCE.

Украинские и зарубежные производители на "InterCHARM-Украина 2013" презентуют продукцию и услуги по трем главным направлениям: "Салонный бизнес", "Ритейл" и "Создание продукта и технологии продаж". В экспозиции выставки есть все для красивого бизнеса – от профессиональной косметики до специального оборудования. Список представленных брендов занял полтора десятка страниц каталога.

Современный рынок красоты использует инновационные разработки не только от косметологов и парфюмеров. В ход идут космические исследования в отрасли криобиологии, электроники и гальваники, достижения биохимии, микрохирургии и лазерной инженерии. Косметические гиганты создают инновационные продукты сами, покупают патенты, внимательно отслеживая все новинки рынка.

В первый день в парикмахерском павильоне за внимание зрителей конкурируют итальянец Алессандро Элиа с Миланской школой стрижки, британский стиль от Игоря Попова (Латвия) и коллекция Glam Rock от киевлянина Арсена Декусара.

Андрей Шконда, ведущий специалист STYX Naturcosmetic, продемонстрирует контрастные влажные "виски"-пеленания Aromaderm с горьким апельсином для интенсивного похудения, стабильного уменьшения объемов тела, тонизации, формирования мышечного корсета. Зинаида Седнева, мастер международной профессиональной школы перманентного макияжа "MyStyle" проводит процедуру перманентного макияжа губ по щадящей методике "Техника напыления".

Первый день грандиозного парикмахерского представления InterCHARM Hair Show 2013 посвящен ТМ Schwarzkopf Professional и Indola и показам известнейших стилистов Вячеслава Дюденко, Алексея Денисова, Олега Данильченко и Ларисы Румянцевой.

Состоится открытый этап чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу "Кубок Киева 2013" и юбилейный 10-й Всеукраинский отборочный чемпионат по маникюрному искусству Beauty Nails 2013.

12-я международная выставка парфюмерии и косметики "InterCHARM-Украина 2013" продолжит свою работу до пятницы, 20 сентября.

©2006-2024 Выставки сегодня