"Золотой каблук" и другие награды модной выставки в Познани

С 3 по 5 сентября в Познани будет проходить Познаньская модная выставка - важнейшее бизнес-событие в отрасли моды в Польше.

Событие будет сочетать три экспозиции:

NEXT SEASON Салон одежды и аксессуаров – весна-лето 2014

FAST FASHION Салон одежды и аксессуаров – осень-зима 2013

BTS Салон обуви и кожаной галантереи.

Выставку по традиции будет сопровождать программа конференций, посвященных технике продажи и рекламы в отрасли, а также новейших тенденций. Посетители смогут ознакомиться с новейшими коллекциями и посмотреть коммерческие показы польских и иностранных дизайнеров.

Познаньская модная выставка адресована профессионалам отрасли одежды, белья, кожгалантереи и текстиля. Для зарегистрированных гостей выставки предусмотрен специальный пакет, предполагающий бесплатный вход на выставку, бесплатный въезд и парковку на территорию международной познаньской ярмарки, бесплатный каталог экспонентов и бесплатное участие в выставочных мероприятиях.

Ежедневно на Познаньской модной выставке будут проходить профессиональные показы новейших коллекций экспонентов. Выставку завершит финальный показ, который состоится в последний день выставки.

Во время торжественного открытия Познаньской модной выставки будут вручены престижные Золотые медали MTP. Это награда, которая становится важным двигателем продажи награжденных продуктов, узнаваемая не только в Польше. Кроме того, будет присужден Золотой каблук.

©2006-2024 Выставки сегодня