Джек Траут на выставке "Реклама-2013" в Москве

24–27 сентября в московском «Экспоцентре» состоится международная специализированная выставка "РЕКЛАМА-2013" – самое значимое и ожидаемое событие для профессионалов рекламного бизнеса. Актуальные тенденции, продукты и услуги в сфере традиционной и инновационной рекламы представят мировые бренды и российские фирмы. Уже сейчас свыше 200 компаний из 13 стран подтвердили свое участие в выставке.

"Реклама-2013" – это не просто ведущий отраслевой смотр, это еще и мощная деловая программа: стратегическая информация о рынке и конкретные бизнес-алгоритмы от известных экспертов и руководителей крупнейших профильных компаний.

В этом году в рамках выставки впервые состоится индустриальная конференция, которую ассоциация в области маркетинговых коммуникаций (АКАР) проведет 24 сентября по трем направлениям: BTL, Indoor и промоиндустрии.

25 сентября пройдет День визуальной рекламыNEW!!!. В рамках мероприятия состоится конференция "Производство визуальной рекламы: новые возможности для роста", которая завершится награждением призеров конкурса наружной рекламы "ЗНАК".

24–26 сентября:

II Форум "Матрица Рекламы" – знаковое событие рекламной индустрии и медиасферы:

Мега-семинар звезд рекламы и конференция "Интернет-реклама" NEW!!! — это объединенная программа из 50 авторских мастер-классов и семинаров от звезд российской рекламы.

Презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, проходящих синхронно в 5 event-аудиториях, а также показы и обсуждение "Каннских львов".

Гвоздь программы! Мастер-класс Джека Траута – гуру №1 мирового маркетинга, – "Позиционирование: Перезагрузка", посвящен тому, как быть успешным в эпоху постоянных изменений и кризиса. У всех посетителей мероприятия будет исключительная возможность задать вопрос Джеку Трауту и пообщаться с ним лично.

©2006-2024 Выставки сегодня