Новые вебинары и "Новые возможности развития ECM-систем"

С 4 сентября стартует новый цикл открытых online семинаров информационно-аналитического проекта DOCFLOW: "Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ECM-систем".

Основой нового цикла вебинаров станет ответ на вопрос о том, за счет каких технологий, ресурсов и инструментов возможно совершенствование систем управления корпоративной информацией. Согласно исследованиям DOCFLOW, 75% компаний к началу 2013 года уже имеют опыт внедрения СЭД/ECM-системы: завершили или начали внедрение на уровне отделов или организации. По данным IDC на конец 2012 года, 39% респондентов из числа пользователей СЭД в России заявляют о том, что не полностью удовлетворены имеющейся в компании СЭД. Таким образом, актуальный вопрос, стоящий перед специалистами, принимающими решения в области ИТ и автоматизации бизнес-процессов, – это поиск возможностей дальнейшей оптимизации корпоративных информационных систем, их развития. Именно эта тема призвана стать лейтмотивом цикла мероприятий DOCFLOW 2013/2014. В цикл войдут мастер-классы и презентации успешных проектов внедрения по таким вопросам как:
• технологии поиска, анализа и организации доступа к данным;
• ввод и управление данными;
• коллективная работа и передача данных;
• безопасности и сохранности данных;
• построение архитектуры систем управления данными.
На вебинарах с презентациями своего опыта, кейсами и идеями выступят эксперты в области управления документооборотом, построения корпоративных информационных систем и развития бизнеса, а также сами заказчики решений, готовые делиться опытом.

Первый вебинар серии состоится 4 сентября и будет посвящен геймификации - применению игровых механик - в бизнес-процессах и системах управления документооборотом. Регистрация на вебинар "Корпоративные игры: возможности и сложности геймификации ECM-систем" открыта на портале DOCFLOW.

В рамках проекта DOCFLOW уже прошли несколько серий online семинаров, посвященных знакомству с ECM-технологиями и практике внедрений. Спикерами вебинаров выступили эксперты таких компаний, как 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, Электронные Офисные Системы. В том числе, была представлена экспертиза по внедрениям от таких компаний-заказчиков как: Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек "Первая помощь", Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других.

©2006-2024 Выставки сегодня