"Агропромышленный Форум-2013" в Екатеринбурге

3-5 сентября в Екатеринбурге состоится XIV специализированная выставка "Агропромышленный Форум". Ее цель — демонстрация современного состояния агропромышленного комплекса Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона, а также актуализация проблемы создания экологически чистых (органических) продуктов питания как необходимой составляющей здорового образа жизни.

Основные направления выставки:

"СельхозЭкспо": животноводство, птицеводство, рыбоводство, оборудование по кормлению и содержанию, переработка, хранение сельхозпродукции, корма.
"Продукты и напитки": молочные продукты, мясо, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервированные и замороженные продукты, безалкогольные и алкогольные напитки, оборудование.
"Продмаш": технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности.
"УпакМаш": упаковочное оборудование и материалы, современные технологии.
"Сельскохозяйственная техника": сельхозтехника, машины и оборудование.

Основные мероприятия выставки:

Конференция, посвященная качеству продуктов питания и продовольственной безопасности региона с участием представителей бизнеса и власти.

Круглые столы, посвященные разработке мер, нацеленных на содействие реализации инвестиционных и инновационных проектов.

Конкурсы на лучшую продукцию и конкурсы профессионального мастерства.

Экскурсии и дегустации для посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня